• Сегодня на базе МКОУ "Кежемская СОШ" стартовал июньский сезон детского оздоровительного лагеря!

Автор: Маркова Анна Владимировна
    Воспитатели и ребята провели открытие работы площадки ДОЛ праздничным мероприятием "Лето, здравствуй!", присвоив нашему отряду название "Единство". Нашим девизом стал слоган "Мы вместе, и в этом наша сила!".
    детский оздоровительный лагерь.

Сегодня на базе МКОУ "Кежемская СОШ" стартовал июньский сезон детского оздоровительного лагеря.

Нашим девизом стал слоган "Мы вместе, и в этом наша сила!".

Ребята в возрасте от 7 до 12 лет ( в этом году мы работаем с младшей возрастной группой) "знакомились", "открывали" режим дня, а также расположение игровых, спортивных и других зон лагеря.

Подводя итоги первого дня пребывания в оздоровительного лагере, ребята порадовали себя, друг друга и воспитателей добрыми впечатлениями от проведённого вместе дня.

А завтра наш отряд разделится на маленькие 3 отряда, озвучат их названия и девизы, и мы стартуем в мир игр, развлечений, соревнований и впечатлений!