• КЛЮЧИ-БУЛАКСКАЯ ВЕСНА-2023

Автор: Крючкова Н.М.
    Погружение в КЛЮЧИ-БУЛАКСКУЮ ВЕСНУ -2023 состоялось! Собрали много грамот и призов в виде моих любимых петуний. Я благодарю всю нашу команду за совместно прожитый плодотворный день в Ключи-Булаке.
    КЛЮЧИ-БУЛАКСКАЯ ВЕСНА -2023.

Погружение в КЛЮЧИ-БУЛАКСКУЮ ВЕСНУ -2023 состоялось!

Добрались до удивления без приключений, быстро за 2,5 часа! Собрали много грамот и призов в виде моих любимых петуний. Я благодарю всю нашу команду за совместно прожитый плодотворный день в Ключи-Булаке. Ольга Валерьевна, Ольга Федоровна, Светлана Владимировна, Екатерина Сергеевна! Я знала всегда, что Вы лучшие в нашей школе трудоголики, креативщики и перфекционисты, но чтобы настолько!!! Поклон Вам, мои дорогие коллеги!
    И как говорит Александр Сергеевич : "Работаем!"

Ваша Крючкова Н.М.