• 177 смертельных ДТП в Иркутской области за 9 месяцев

Автор: Министерство транспорта и дорожного хозяйства Иркутской области и УГИБДД МВД России по Иркутской области.
    Невнимательность водителей и пешеходов может привести к трагическим последствиям. Поэтому необходимо быть внимательными, соблюдать правила дорожного движения и уважать других участников. Только совместными усилиями мы можем сделать дорогу безопаснее для всех.
    177 смертельных ДТП за 9 месяцев.

Видео создано Министерством транспорта и дорожного хозяйства Иркутской области и УГИБДД МВД России по Иркутской области.Видео создано Министерством транспорта и дорожного хозяйства Иркутской области и УГИБДД МВД России по Иркутской области.