• Профсоюзный КВН -2023

Автор: Директор Школы: Крючкова Н.М.
    Поздравляю нашу команду КВН "КПСС" за классную ИГРУ! Третье место в подгруппе - это КЛАСС! БЛАГОДАРЮ Масликова Михаила Иосифовича, Доржиеву Софью Вячеславовну, Масликову Ольгу Валерьевну, Корнееву Екатерину Алексеевну, Бережную Татьяну Александровну, Батину Татьяну Евгеньевну, Старшинову Марию Васильевну, Гычеву Марию Яковлевну, Цыганову Валентину Николаевну, Григорьеву Марию Александровну за то, что было быть замечательно в зале ДШИ на профсоюзном КВНе, за поддержку ИМИДЖА КЕЖЕМСКОЙ СОШ! Спасибо, спасибо, спасибо! Отдельное спасибо болельщикам за нашу школу, за нашу команду!
    квн.

16 команд образовательных организаций Братского района 16 декабря 2023г. вступили в борьбу за кубок «Профсоюзный КВН»., Мероприятие посвящено Году педагога и наставника. Команды встречаются на базе МКУ ДО «Вихоревской ДШИ», это педагоги: «Вихоревской СОШ1»,« Вихоревской СОШ2», ДОУ «Сказка», «Березка», «Лучик», «Малинка», «Зябинской СОШ», «Кежемской СОШ»«Александровской СОШ», « Приреченской ООШ», « Покоснинской СОШ», « Ключи-Булакской СОШ», « Турманской СОШ», «Тарминской СОШ»,«Илирской СОШ 2», « МКДОУ «Елочка».
    Сибирский мороз не помешал талантливым и энергичным педагогам встретиться в Клубе Веселых и Находчивых, с успехом ответить на каверзные вопросы и получить море положительных эмоций Такие мероприятия заряжают энергией и препятствуют эмоциональному выгоранию. Педагоги не только проверили свои знания, но и укрепили дружеские связи с коллегами района.

?Победителем стала команда «Нестандарт» Покоснинская СОШ.
    Второе место заняла команда « Как хочу, так и учу», «Зябинская СОШ»,
    3 место - «Солянка», МКДОУ «Березка», г Вихоревка.

Вручили грамоты участникам и статуэтки профсоюзного символа Года педагога и наставника,
    председатель Братской районной организации Общероссийского профсоюза образования Елена Гузь в своем выступлении поблагодарила всех участников игры и отметила, что для того чтобы быстро развиваться и стать успешными педагогами, необходимо быть открытыми к новым возможностям!