• Педагогический альманах по итогам Года педагога и наставника в Братском районе

Автор: Директор Школы: Крючкова Н.М.
    Накануне 2024 годы вышел в свет "Педагогический альманах по итогам Года педагога и наставника в Братском районе". (Отв. редактор альманаха Суминхо Юлия Александровна, ведущий специалист МКУ "ЦРО Братского района).
    Педагогический альманах по итогам Года педагога и наставника в Братском районе.
    Презентация Альманаха состоялась на торжественном закрытии Года педагога и наставника. Наши педагоги опубликовали в Альманахе  три статьи, что особенно актуально в   преддверии 65-летнего юбилея МКОУ "Кежемская СОШ" .
    В разделе  альманаха "Лучшие управленческие команды" в  поэтическом эссе "НА ПУТИ К ЗВЁЗДОЧКАМ…",  Маркова Анна Владимировна   представила достижения коллектива нашей школы.   Цитата из эссе : "Мы – коллектив! Дружный коллектив единомышленников. А может ли он сам по себе быть сплочённым, крепким? Да. Но главные, такие необходимые в его великой миссии, в воспитании всего лучшего в детях, - это те, кто ведёт за собой: управленческая команда! Наш лидер - директор школы, его надёжные заместители по учебной и воспитательной работе, советник директора по воспитанию, руководители школьных методических  объединений..."
    В разделе "Выдающиеся педагоги Братского района " Вараксина Светлана Владимировна представила статью "УЧИТЕЛЬ – ДРУГ И ВДОХНОВИТЕЛЬ!" о нашей замечательной Савчук Ольге Федоровне.
    В разделе "Педагогические  династии Братского района " Масликова Ольга Валерьевна и  Масликов Михаил Иосифович  представили статью  о своей семейной династии "СЕМЕЙНАЯ ПРОФЕССИЯ", где очень много отведено рассказу о легендарных  учителях нашей школы,наставниках молодых специалистов- Масликове Иосифе Виссарионовиче и Масликовой Клавдии Константиновне.