• В стенах МКОУ «Кежемская СОШ» прошла беседа с участником СВО

Автор: Зарубина Е.С.
    В стенах МКОУ «Кежемская СОШ» прошла беседа с участником СВО Сидельниковым Семёном Юрьевичем, выпускником нашей школы.
    В стенах МКОУ «Кежемская СОШ» прошла беседа с участником СВО.
    Выпускник нашей школы Сидельников Семён - участник СВО
    В стенах МКОУ «Кежемская СОШ» прошла беседа с участником СВО
    Сидельниковым Семёном Юрьевичем, выпускником нашей школы. СВО - специальная военная операция, спецоперация Вооружённых сил России на территории Украины, начавшаяся 24 февраля 2022 года.
    Семён рассказал учащимся о том, что значит СВО, в каких условиях живут и работают солдаты, есть ли у них свободное от работы время. Вопросы от учащихся были самые разнообразные. Ребята спрашивали о том, как попасть на СВО, служил ли он в армии, страшно ли Семёну находиться на СВО, умирали ли на его глазах люди, каковы были самые страшные моменты, как «переключиться» с моментов, происходящих во время работы, на повседневную жизнь и многие другие. Вопросам не было конца. Их задавали как учащиеся начальной школы, так и старшеклассники. Семён достойно ответил на все вопросы. Гордимся тем, что выпустили из стен нашей школы таких мужественных парней, которые рискуют своей жизнью!