• Культура для школьников

27 января учащиеся 6 класса совместно с классным руководителем и родителями посетили г.Братск и совершили небольшой пеший поход по скверам на Кирова и Депутатской, расположенным в центральной части города.
    Культура для школьников.
    Прогулка началась с обеда, затем мы отправились на мини-экскурсию и посмотрели памятник потерявшимся питомцам "Берегите друзей". На пути мы остановились около памятника А.С.Пушкина, Храма Рождества Христова, камня любви, арт-объекта лося, символа тайги. Настроение было хорошее у всех, да тут ещё навстречу нам попался забавный Зайка, которого мы сразу взяли в оборот и сфотографировались ещё и с ним. Спасибо ребятам и родителям за прекрасный день! Автор заметки - Вараксина С.В., классный руководитель 6 класса, ответственный за проект "Культура для школьников"