• "Движ, следуй за нами!"

Автор: С.В. Вараксина
    Впечатления непередаваемые! Ребята из 6 класса побывали на концерте танцевального ансамбля "Молодость Братска" с программой "Движ, следуй за нами!"
    "Движ, следуй за нами!".
    В концерте были номера самых маленьких детей, а также детей школьного возраста и взрослых. Концерт длился около 2 часов, на нём были представлены современные, русские народные танцы, мы увидели и всем известный кавказский народный танец лезгинка. А какие шикарные костюмы у танцоров! Песни братской певицы Анны Герасимовой ещё больше разнообразили программу. Не менее обаятельным был и ведущий, который совсем не давал расслабиться зрителям, а держал всех в поле зрения, шутил и раздавал разные задания вплоть до сидячего флешмоба. В фойе была установлена креативная фотозона. Благодарю Зарубину Е.С., Субботину В.Н., Князеву А.П., Бережную Т.А., родителей учащихся 6 класса, за сотрудничество. Спасибо всем за такой полезный, насыщенный день! Автор заметки - Вараксина С.В., классный руководитель 6 класса, ответственный за проект "Культура для школьников"