• 8 февраля - День российской науки.

Автор: Зарубина Е.С.
    8 февраля - День российской науки. Именно в этот день в 1724 году Пётр I подписал указ об учреждении «Академии художеств и наук». В 2024 году Российской академии наук исполняется 300 лет. В рамках этого Дня в нашей школе прошли интеллектуальные игры. Акция «Путь к науке». Челлендж «Чудеса открытий». Турнир юных ученых «А вы в курсе?» Верим, что каждый участник открыл для себя что-то новое. Благодарим ребят за активное участие!
    8 февраля - День российской  науки..
    8 февраля - День российской  науки. Именно в этот день в 1724 году Пётр I подписал указ об учреждении «Академии художеств и наук».
    В 2024 году Российской академии наук исполняется 300 лет.
    В рамках этого Дня в нашей школе прошли интеллектуальные игры.
    Акция «Путь к науке».
    Челлендж «Чудеса открытий».