• Профилактические беседы на тему "Чтобы не было пожара"

Командир дружины юных пожарных "Агенты - 01" Штокерт Семён провел профилактические беседы на тему "Чтобы не было пожара" в начальных классах.
    Профилактические беседы на тему "Чтобы не было пожара".
    В ходе встречи разбирали темы бытовой безопасности - как нельзя себя вести, какие действия могут спровоцировать возгорание и когда важно оставаться предельно внимательными. Коснулся темы поведения при пожаре в школе - как реагировать на сигнал тревоги, как читать эвакуационные знаки и как правильно передвигаться в задымленных помещениях.
    Особое внимание детей, Семён акцентировал на то, что в случае возникновения пожара, важно как можно скорее покинуть помещение!
    Ребята активно принимали участие в беседе.
    По окончании беседы дети получили Памятки от ДЮП.
    Соблюдение правил пожарной безопасности поможет сберечь здоровье и жизнь!