• Сегодня День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Автор: Зарубина Е.С.
    15 февраля 1989 года — завершился вывод советских войск из Афганистана.
    Сегодня День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества..
    15 февраля 1989 года — завершился вывод советских войск из Афганистана.
    Ребята с честью выполнили свой воинский и интернациональный долг, в очередной раз доказали боеспособность нашей армии, стали ярким примером преданности ратному делу для будущих поколений.
    Честь и слава Вам, воины-интернационалисты!
    Вечная слава и память сложившим свои головы во имя Отечества!