• Международный детско-юношеский литературный конкурс «Берег мечты-2023»

Автор: С.В. Вараксина
    Ученицы 8 класса СавриковаТатьяна, Ламбина Полина и Дыхнова Софья получили сертификаты международного уровня.
    Международный детско-юношеский литературный конкурс «Берег мечты-2023».

В этом году впервые с учащимися приняли участие в международном литературном конкурсе «Берег мечты» от Союза писателей России. Учениками была выбрана номинация «Стихи о школе, о школьной жизни». Сначала было трудно, но потом, повторив правила стихосложения, работа закипела, и строки стали складываться одна за другой. В итоге все участники получили сертификаты международного уровня. Поздравляю Саврикову Татьяну, Ламбину Полину и Дыхнову Софью, учениц 8 класса! Выражаю благодарность за усердие и отзывчивость.

Автор заметки - С.В. Вараксина, учитель русского языка и литературы